В поселении состоится спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Всех жителей и гостей поселения «Мосрентген» приглашают 07 июля 2019 года поучаствовать в спортивном празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Организаторами мероприятия выступает МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген». Начало праздника запланировано на 16-00 часов.

Спортивный праздник пройдет вблизи от Дома культуры на хоккейной, городошной и других спортивных площадках в парке. В программе праздника соревнования семейных команд, веселые эстафеты, занимательные викторины, танцевальный «баттл», городки, спортивные квесты, полоса препятствий, стрельба из лука, дартс и многое другое.

Семейный спортивный праздник — это отличный повод весело и активно провести время всей семьей. Гостей ждет не только широкая спортивная и интерактивная игровые программы, но и теплая атмосфера с вкусными угощениями, подарками и сувенирами.

Напомним, что День семьи, любви и верности или день Петра и Февронии отмечается 08 июля. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака, служат примером для всех влюбленных, они жили в горе и радости, богатстве и бедности, и их никто не смог разлучить.

Теги: , , , , , , , , , , .