В поселении пройдет цикл социально-воспитательных мероприятий «Добрые соседи»

В июле-августе в поселении «Мосрентген» пройдет серия уличных праздничных мероприятий, посвященных Дню соседей и другим государственным и международным праздникам. Ближайшее событие состоится уже в субботу, 6 июля, под которое уже определены две тематические площадки.

Одна из праздничных площадок расположится на детской площадке у дома № 3 по улице Героя России Соломатина. Гостей ждет интересная развлекательная программа с участием приглашенных артистов эстрады, а также интерактивной составляющей и веселыми конкурсами для детей.

Второй точкой притяжения для соседей станет другая детская площадка у дома № 14 по улице Адмирала Корнилова. Здесь участников праздника ждут не менее интересные конкурсы и викторины, вокальные номера и другие увлекательные развлечения. Оба мероприятия начнутся в 12-00 часов.

Отметим, что 6 июля будет дан старт целому ряду праздничных событий. Большая их часть пройдет в выходные и праздничные дни. Последний из Дней соседей в 2019 году проведут 17 августа и он будет приурочен к празднованию Дня малинового варенья.

Теги: , , , , , , .