В поселении «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва)

13 ноября 2018 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось  внеочередное заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва). В заседании приняло участие 8 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., а также начальник отдела ЖКХ администрации поселения «Мосрентген» Соколов В.В.

В ходе заседания заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Юлия Владимировна Пестроухова выступила с двумя докладами. По итогу члены Комиссии подробно обсудили вопросы бюджета и вопросы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» на 2019 год. В завершении заседания депутаты обсудили наказы избирателей, поступившие им в ходе проведения предвыборной кампании.

Теги: