В поселении «Мосрентген» прошли приемы граждан, приуроченные к 18-летию партии «Единая Россия»

В рамках Всероссийской недели приема граждан, приуроченной к 18-летию партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов поселения «Мосрентген» Татьяна Козина и Ольга Камарзина, провели личные приемы населения. Встречи с жителями прошли 25 и 27 ноября.

На приеме Татьяны Козиной жители, проживающие по улице Героя России Соломатина, обсудили вопросы, касающиеся отсутствия магазина на территории, а также проезда и парковки большого количества машин – газель.

Ольга Камарзина дала разъяснения жителям по вопросам реализации программы реновации. Больше всего присутствующих интересовал именно вопрос переселения.

По окончании приемов депутаты поблагодарили жителей за активное участие в жизни поселения и неравнодушное отношение к развитию территории.

Теги: