В поселении «Мосрентген» прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека

Ежегодно, в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, в Российской Федерации этот день начали отмечать с 1992 года.

В золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения. Мы должны говорить им спасибо, ведь знания и мудрость пожилых людей могут внести огромный вклад в дело развития людских ресурсов. В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» играют важную роль. Они передают накопленный опыт и знания, помогают своим семьям. Зрелые люди — это новая сила для развития.

В МБУ «Дом Культуры Мосрентген» состоялся праздничный концерт.

Артисты эстрады и оригинального жанра, а также участники клубных формирований выступили перед жителями и гостями нашего поселения со своими лучшими номерами! По окончании мероприятия ветеранам поселения были вручены сладкие подарки.

Теги: , , , .