В поселении «Мосрентген» пройдет Первенство Федерации Профбоя России

2 декабря 2018 года в поселении «Мосрентген» на базе воинской части № 61899 пройдет открытое международное Первенство Федерации Профбоя России «Континентальное Первенство по профбою в дисциплине свободный бой (Бой до победы!)».

Турнир будет посвящен памяти военнослужащих 27-й Отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады имени 60-летия образования СССР, отдавших жизни при выполнении служебных обязанностей. Соревнования пройдут по адресу: Москва, поселок завода Мосрентген, в/ч 61899 (27-я ОМСБр).

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет организационный комитет Федерации Профбоя России. Состязания будут судиться судьями Международной категории.

Допуск на соревнования производится по предварительным заявкам, направленным на е-mail: info@f-prb.ru и поданным не позднее 26 ноября 2018 года (включительно). К соревнованиям по версиям «Шлем», «Б» и в разделе «борьба» допускаются участники в возрастных категориях: — от 6 до 11 лет (дети) — «Шлем», «борьба»; — от 12 до 17 лет (юноши) — «Шлем», «Б»; — от 18 лет (юниоры/мужчины) — «Шлем», «Б». К соревнованиям по версии «А» допускаются участники в возрастных категориях: от 18 лет (юниоры/мужчины).

Спортсменам, занявшим 1-е место в версии «А» (категории «мастер»), присваивается звание «Мастер профессионального рукопашного боя», занявшим 2-е место- «Кандидат в мастера профессионального рукопашного боя». Главному тренеру команды, занявшей 1-е место, присваивается Высшая категория, занявшая 2-е место – 1-я категория по классификации Федерации профбоя России.

Мероприятие нацелено на воспитание молодежи в духе героических традиций и национальной гордости, формирование психологической устойчивости и любви к здоровому образу жизни, пропаганду физической культуры и спорта, в том числе на развитие дружественных спортивных связей между спортсменами и школами боевых искусств.

Теги: , , .