В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов №9

Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 19 марта 2019 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 18.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения Мосрентген в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы»

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

1. Об отчете главы администрации «Мосрентген» по итогам работы администрации поселения «Мосрентген» за 2018 год.

Докладчик: Ермаков Е.Н.

1. Об отмене решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2013 года №5/1 «Об утверждении Положения о компенсационных выплатах депутатам Совета депутатов поселения «Мосрентген», осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе»

Докладчик: Митрофанов О.А.

Разное

1. Отчет ГБУ города Москвы Центр социального обслуживания «Московский» о проделанной работе за 2018 год.

Докладчик: Рассказчиков А.Е.

1. Депутатский запрос депутата Голубева Е.В.

Докладчик: Голубев Е.В.

Теги: