В поселении в ежедневном режиме продолжается уборка территории

Минувшие выходные сопровождались обильными снегопадами и поэтому все службы жилищно-коммунального хозяйства поселения перешли в круглосуточный режим работы и были готовы к борьбе с их последствиями.

Уже с воскресенья к уборке автодорог и внутриквартальных проездов были привлечены все силы и средства МБУ «СЕЗ Мосрентген». В первую очередь от снега и надели были очищены подходы к социально значимым объектам, а так же основные автодороги поселения.

В настоящее время продолжаются работы по уборке территории поселения с привлечением 5 единиц механизированной техники и 22 работников ручной уборки. После очистки автодорог и внутриквартальных проездов территория будет обработана противогололёдным материалом.

Теги: , , .