В поселение «Мосрентген» стартовал турнир по мини-футболу «Премьер-Лига Новой Москвы»

В минувшие выходные, 14 и 15 апреля 2018 года, в поселении «Мосрентген» прошли первые игры в рамках 3-го Открытого детско-подросткового турнира по мини-футболу «Премьер-Лига Новой Москвы».

Дали старт традиционному чемпионату спортсмены поселения «Мосрентген» 2003-2004 годов рождения, которые сразились на футбольном поле со своими сверстниками из района Ясенево. Игра завершилась со сетом 4-0 в пользу хозяев, сделавших хорошую заявку на итоговую победу во всем турнире.

Программа первого тура продолжилась в воскресный день, когда на футбольном поле в близи МБУ «ДК Мосрентген» прошли игры футболистов 2007-2008г.р. Свои первые игры проводили команды района Ясенево и дебютанта лиги – воспитанников ГБОУ «Школы № 1788» поселения Внуковское. Отчетный поединок закончился разгромной победой 8-0 в пользу более опытных ребят, уже не первый год участвующих в турнире.

Продолжаться соревнования в ближайшие выходные, 21 и 22 апреля. Уже в третий раз юные футболисты «Новой» и «Старой» Москвы получили возможность принять участие в футбольных баталиях на уютном поле поселения «Мосрентген».

Теги: , , , , .