В «Мосрентгене» обсудят творчество Фаины Раневской

Фото: архив.

В пятницу, 26 августа жители поселения «Мосрентген» приглашаются Управлением социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов посетить мероприятие в центре социального обслуживания (ЦСО). Для клиентов Центра будет организовано заседание клуба «Ретро-Кино».

Беседа состоится 26 августа в 12:00 по адресу: поселок завода Мосрентген, 32А.

– В пятницу у нас состоится заседание клуба «Ретро-Кино», посвященное 120-летию Фаины Раневской. Это мероприятие должно было состояться 24-го августа, но его перенесли. На заседании клуба мы поговорим о Фаине Раневской, обсудим ее биографию. После обсуждения мы посмотрим фильм. Сейчас мы ведем опрос наших посетителей, чтобы узнать, какой фильм они хотят посмотреть. Завтра, 24-го августа, уже будет известно, какой это будет фильм. Мы всегда учитываем пожелания наших посетителей, – рассказала Елена Шувалова, специалист по социальной работе ЦСО «Московский».

С подробным расписанием мероприятий Центра можно ознакомиться в социальной сети управления «Фейсбук».

Теги: , , , .