В выходные пройдет очередной тур в рамках «Премьер лиги Новой Москвы»

13 и 14 октября на футбольном поле вблизи Дома культуры поселения «Мосрентген» пройдут очередные игры в рамках Открытого чемпионата по мини-футболу среди детей и подростков «Премьер лига Новой Москвы».

В субботний день состоится сразу 5 матчей. Свои силы попробуют футболисты из поселений Филимонковское, Вороновское, Воскресенское, «Мосрентген» и района Ясенево. Матчи с участием местных спортсменов запланированы на 11-20 ч. и 12-40 ч.

На следующий день проведут свои игры другие участники турнира. Так, между собой сразятся команды «Коммунарка», «Мегасфера», школы «Самбо-70» и школы № 1788, района Академический и Ясенево, а также поселений Сосенское и Филимонковское. Начнется спортивный день в 10-00 часов.

Отметим, что в минувшие выходные команда поселения «Мосрентген» 2003-2004 г.р. уверенно переиграла своих оппонентов и в хорошем настроении готовится к новой игре, в то время, как их более юные соратники, ребята 2007-2009 г.р. с разгромным счетом уступили коллективу из поселения Воскресенское и теперь желают реабилитироваться перед своими родителями и болельщикам, показав достойную игру в предстоящем матче.

Теги: , , , , , , , , , .