Вручение памятных знаков «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

05 сентября 2019 года состоялось вручение памятного знака «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» жителю блокадного Ленинграда Баблевскому Владимиру Иосифовичу. Вручали медаль глава поселения Олег Митрофанов, глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков и начальник Московского отдела социальной защиты населения ТиНАО города Москвы Алексей Залтан. C наилучшими пожеланиями здоровья, долгих лет и бесконечной благодарности Владимир Иосифович принял поздравления.

Родился Владимир Иосифович в 1941 году в городе Ленинграде, дом разбомбили фашисты, погибла мама. Ребенком он попал в детский дом, который пытались эвакуировать, но не смогли, и всю войну он провел в блокадном Ленинграде. После войны закончил Ленинградский Техникум архитектуры. 19 лет работал в Моспроекте, проектировал Новый Арбат. По сей день Владимир Иосифович человек творческий и интересующийся, вдохновения и долгих лет нашему жителю!

Теги: .