Волейбольная команда из поселения примет участие в окружных соревнованиях

Волейбольная команда из поселения примет участие в окружных соревнованиях. Фото: архив

В Окружных отборочных соревнованиях по волейболу в рамках Московской международной спартакиады «Спорт для всех» примет участие команда Центра физической культуры и спорта «Мосрентген». Мероприятие проведут 22 сентября.

— От поселения на соревнования зарегистрировалась команда из восьми человек. В мероприятии примут участие спортсмены старше 18 лет, — проинформировал специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, охране труда и пожарной спортивного центра Олег Шишов.

Начало в 10:00. Соревнования проведут в поселении Краснопахорское на спортивной базе «Олимпийские надежды».

Теги: , , , , .