Ветераны посетили концерт в Доме культуры «Звездный»

20 февраля 2019 года в МБУК «ДК «Звездный» в поселении Краснопахорское, состоялось окружное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, проводимое Советом ветеранов ТиНАО. На праздничном концерте присутствовали ветераны поселения «Мосрентген».

От имени префекта Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрия Набокина с Днем защитника Отечества ветеранов поздравила начальник Управления развития социальной сферы ТиНАО Виктория Воробьева, а также председатель Совета ветеранов ТиНАО Иван Тумко.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом. На сцене Дома культуры выступили как местные творческие коллективы, так и приглашенные артисты. Звучали песни всеми любимые советские песни о войне, дружбе, любви и Родине.

Теги: , , , , .