Более 20 социальных объектов возведут в Новой Москве до конца 2018 года

Более 20 социальных объектов возведут в Новой Москве до конца 2018 года. Фото: архив

Более 20 социальных объектов возведут на территории Новой Москвы до конца 2018 года. Об этом стало известно 10 августа.

— Мы уделяем большое внимание развитию районов столицы. Специалисты дают согласие на реализацию очередного проекта только если там действительно развита инфраструктура, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

До конца года в Москве построят 11 детских садов, 8 школ и 2 поликлиники, сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Помимо этого, в ближайшее время на территории ТиНАО будут появляться новые жилые дома, станции метро и железнодорожное полотно.

Теги: , , , , .