Более двух тысяч волонтеров будут задействованы во время Чемпионата мира по футболу — 2018

Более двух тысяч волонтеров помогут во время проведения Чемпионата мира по футболу — 2018. Фото: архив

В столице 6 июня откроется штаб волонтеров Чемпионата мира по футболу-2018, состоящий из медиацентра и управленческого корпуса по координации. Две тысячи добровольцев готовы оказать поддержку гостям города.

Помощником на добровольной основе мог стать любой желающий. Основные требования для приема в команду волонтеров: владение иностранными языками и доброжелательность.

По случаю встречи столичных гостей количество волонтеров увеличено с двух до пяти тысяч. Они будут создавать комфортные условия на главном спортивном празднике и помогут не потеряться в городе, рассказали на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

На время проведения Чемпионата добровольцам выдадут именной бейдж, транспортную карту и типовую форму. Отметим, что волонтеры будут помогать туристам и во время проведения городских мероприятий.

Теги: , , , , .