Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Постановление № 20-п от 06.04.2015
О внесении изменений в постановление от 29.04.2013 года №32-п «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений поселения «Мосрентген», и руководителями муниципальных учреждений поселения «Мосрентген» сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление № 19-п от 06.04.2015
О внесении изменений в постановление администрации от 29.04.2013 года № 31-п «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации поселения «Мосрентген», сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и о расходах по совершенным сделкам»

Указ Президента РФ от 21.09.2009 года № 1065
«О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей Федеральной государственной службы, и Федеральными государственными служащими, и соблюдения Федеральными государственными служащими требований к служебному поведению»

Постановление администрации поселения «Мосрентген» от 19.04.2011 года № 13-п
«О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации поселения «Мосрентген», сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и о расходах по совершенным сделкам»

Постановление администрации поселения «Мосрентген» от 20.10.2011 года № 46-п
«О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений поселения «»Мосрентген, и руководителями муниципальных учреждений поселения «Мосрентген»

Постановление администрации поселения «Мосрентген» от 01.12.2011 года № 54-п