Юных жителей поселения приглашают на мастер-класс по английскому языку

Юных жителей поселения приглашают на мастер-класс по английскому языку. Фото: архив

Мастер-класс по английскому языку «Традиции и культура Великобритании» пройдет 16 августа во Дворце культуры «Московский». К участию приглашаются все желающие, в том числе юные жители «Мосрентгена».

Мероприятие ориентировано на детей младшего и среднего школьного возраста.

— Мы расскажем ребятам о культуре, истории и традициях Великобритании. В преддверии начала учебного года напомним им слова и выражения, которые изучаются в рамках школьной программы, — сообщила директор ДК «Московский» Ирина Иванова.

Кроме этого, гостей мастер-класса ждет викторина.

Начало мероприятия в 15:00. Пройдет оно по адресу: микрорайон №1, дом №49, сообщается на официальном сайте администрации Московского.

Теги: , , , , .