С Международным днем гражданской авиации!

Аэропорт «Остафьево» в поселении Рязановское. Помимо бизнес авиации, здесь базируются вертолеты МАЦ( Московского Авиационного центра), которые осуществляют экстренную эвакуацию тяжело пострадавших жителей по всей территории ТиНАО.
Фото: пресс-служба «Газпром авиа»

Дорогие жители поселения «Мосрентген», пилоты, инженеры, военнослужащие 464 Комендатуры охраны и обслуживания управления Дальней авиации, а также все, кто связан с авиацией! От всей души поздравляем с профессиональным праздником – Международным днем гражданской авиации!

Сегодня авиация – самый надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта, великий путь которого отмечен выдающимися свершениями, рекордами по высоте, дальности и скорости перелетов!

Работа сотрудников, обеспечивающих перелеты гражданской авиации, требует высочайшего профессионализма, поскольку сопряжена с большой ответственностью. Именно от Вас зависит сохранность жизни и здоровья пассажиров!

Выражаем Вам благодарность за добросовестный труд, требующий высоких знаний, рационализма и хладнокровия, в порой возникающих сложных ситуациях.

Желаем новых свершений, чистого неба и удачи в работе, крепкого здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава поселения «Мосрентген» О.А.Митрофанов