Спортсмены из поселения выступят на городском турнире по городошному спорту

Спортсмены из поселения выступят на турнире по городошному спорту. Фото: архив

Спортсмены из Центра физической культуры и спорта «Мосрентген» примут участие в Открытом городском семейном турнире «Кубок Москвы по “городкам“». Соревнования состоятся 10 декабря, рассказали в ЦФКиС.

Состязания пройдут в рамках московской Спартакиады «Папа, мама, я — городошная семья», в них примут участие дети дошкольного возраста со своими родителями.

– От нашего учреждения на турнир по городкам заявились две команды, состоящие из трех человек. Жители поселения активно занимаются этим видом спорта, так что мы ожидаем хороших результатов на соревнованиях, – рассказали в ЦФКиС.

Турнир пройдет в Центре патриотического воспитания и школьного спорта по адресу: улица Академика Петровского, дом №10.

Теги: , , , , .