Специалисты из Центра «Лидер» спасли пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии

Спасатели из Центра «Лидер» спасли пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Фото: ЦСООР «Лидер»

Дежурная смена Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» приняла участие в эвакуации пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщили в ЦСООР 4 декабря.

ДТП произошло на 36-м километре Киевского шоссе, около съезда на Боровскую магистраль. В ходе действий по спасению пострадавшего специалисты Центра «Лидер» осуществили отключение аккумуляторной батареи машины, тем самым предотвратив возгорание транспортного средства, и извлекли водителя и пассажира.

Участнику ДТП была оказана срочная медицинская помощь, после чего его доставили в ближайшую больницу.

Теги: , , , , .