Молодежная палата обновит свой состав

Фото: архив

На следующей неделе Молодежная палата поселения «Мосрентген» проведет ротацию своего состава.

Молодые парламентарии примут в свои ряды новых активных юных граждан, а также проводят на заслуженных отдых своих коллег, которые достигли придельного возраста нахождения в рядах парламентариев. Напомним, что членами Молодежных палатах города Москвы могут стать граждане РФ в возрасте от восемнадцати до тридцати лет, фактически проживающие или осуществляющие трудовую деятельность на территории соответствующего городского административного округа или поселения ТиНАО. Кроме того, совсем юные жители могут войти в состав резерва палаты, в который могут быть включены шестнадцатилетние молодые люди и девушки.

Обновление состава палаты призвано активизировать деятельность парламентариев, влить в дружное движение новых амбициозных людей, которые полны идей и готовы предложить их городу, а также заняться вопросом их реализации.

После завершения ротации парламентарии продолжат заниматься решением важных социально-экономических задач, направленных на благо родного поселения «Мосрентген».

Теги: , .