Завтра состоится встреча Главы администрации Евгения Ермаков с жителями

Фото: архив

15 ноября 2017 года в МБУ «ДК Мосрентген» пройдет традиционная встреча Главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Николаевича Ермакова с населением.

На повестку дня вынесено два основных вопроса. Первым делом Евгений Николаевич доведет до сведения жителей информацию об организации в зимний период мероприятий, направленных на создание условий для отдыха на территории поселения «Мосрентген». Поднимутся вопросы праздничного оформления поселка, планируемых новогодних ёлках Главы поселения и Главы администрации, а также устройстве ледяных горок и катков.

Не менее важной темой для обсуждения на встрече станет вопрос построения планов по благоустройству территории поселения на будущий – 2018 год. Глава администрации предлагает максимально полно учесть все пожелания жителей, чтобы устройство новых объектов велось в направлении полного удовлетворения запросов местного населения.

Как и все уже прошедшие встречи, грядущее мероприятие начнется в 19-00 и пройдет по адресу: поселок завода Мосрентген, дом №39. Всем гостям будет предоставлена возможность задать свои вопросы главе администрации, на которые Евгений Николаевич даст компетентный ответ либо, в случае необходимости предоставления длинного и сложного пояснения, поручит заместителю по соответствующему направлению, подготовить расширенный ответ, а затем направить его гражданину.

Теги: , .