Житель поселения Алешечкина Р.И. приняла поздравления с юбилеем

Алешечкина Розалия Ивановна приняла поздравления с 80-летием

31 июля 2017 года Алешечкина Розалия Ивановна, имеющая статус реабилитированного лица, пострадавшего от политических репрессий приняла поздравления с 80-летием.
С теплыми словами в адрес юбиляра обратилась заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Н.С. Яровая: «Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вас и Вашей семьи. Глядя на Вас, мы понимаем, что нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении целей».
Розалия Ивановна принимает активное участие в общественной жизни поселения «Мосрентген» — член Совета ветеранов поселения, является участником и призером игр в шашки и бильярд.
Традиционно юбиляр приняла выплату от главы администрации поселения Ермакова Е.Н. к юбилейной дате, цветы и пожелания долгих лет жизни.

Теги: , , .