Жители поселения «Мосрентген» смогут посетить фестиваль «Калейдоскоп культур»

Жители поселения «Мосрентген» смогут посетить фестиваль «Калейдоскоп культур». Фото: архив

Фестиваль «Калейдоскоп культур» пройдет 17 ноября в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское. Жители «Мосрентгена» смогут его посетить.

Цель мероприятия – возрождение и развитие музкальной и танцевальной культур. Выступления пройдут в разных областях: вокальные, хореографические и инструментальные, рассказали на официальном сайте администрации поселения Рязановское.

В мероприятии примут участие творческие студии Новой Москвы, в том числе из «Мосрентгена».

Фестиваль начнется в 16:00 и пройдет по адрессу: поселок Фабрики имени 1 Мая, дом №37.

Теги: , , , .