День призывника отметят в поселении «Мосрентген»

Фото: архив

13 октября на базе 27-ой отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменской бригады состоится военно-спортивное мероприятие День призывника.

Встречу посетят будущие призывники со своими родными и близкими. Гостям войсковой части покажут боевую технику, современные военные формы и камуфляжи. Кроме того, призывников познакомят с музеем Боевой Славы и спортивным комплексом части.

Мотострелковая бригада на короткое время станет домом для нескольких десятков юных жителей ТиНАО, ЮЗАО и ЮАО. Молодые ребята проведут день бок о бок с действующими военнослужащими, которые ответят на все интересующие их вопросы, покажут, как собрать и разобрать автомат Калашникова, продемонстрируют военный быт современных казарм.Отметим, что это уже не первое подобное мероприятие. 27-я отдельная гвардейская мотострелковая Севастопольская Краснознаменская бригада, базирующаяся на территории поселения «Мосрентген», на регулярной основе проводит ознакомительные встречи с будущими призывниками, рассказывая о современной службе в армии, пройти которую всегда было уважительно и почетно.

Теги: , .