В ГБОУ «Школа №2070» пройдет онлайн родительское собрание

Сегодня, 12 октября 2017 года в 19-00 на базе интернет ресурса Департамента информационных технологий города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа №2070» проведет с родителями учеников школы поселения «Мосрентген» дистанционное онлайн собрание.

В ходе онлайн-конференции планируется обсудить несколько вопросов. В частности, до сведения родителей доведут информацию о ходе реализации городских проектов предпрофессионального образования в ГБОУ «Школе №2070» в 2017-2018 учебном году, проводимой профилактической работе в осенний период и выполнении положений проекта «Образовательная среда».

Чтобы принять участие в онлайн собрании, родителям необходимо перейти по ссылке: http://conf.mos.ru/9077/21071. Далее нужно будет пройти процедуру регистрации, которая включает в себя заполнение полей с указанием фамилии, имени и электронного адреса ответственного представителя ребенка. Затем, для подключения к конференции, нужно будет указать пароль «2070», после чего, пользователя подключат к видео встрече.

Теги: , .